Descripción detallada Lote 276
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 953, Lote # 276 GARGANTILLA Y PENDIENTE CON DIAMANTES Y PERLA CULTIVADA EN ORO AMARILLO DE 14K Y PLATA Gargantilla con broche de reasa. Largo: 45.0 cm Pendiente en oro y plata con pasa cadena integrado. Tamaño: 1.0 x 3.5 cm Peso total: 3.4 g 14 Diamantes corte media rosa holandesa ~0.25 ct 1 Perla cultivada ovalada color blanco: 0.9 x 1.0 cm Estimado $8,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote