Subasta 0083M, Lote # 678
Hoviers (?)
Vista de paisaje con personaje.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación, faltantes de molduras en marco y estructura.
37 x 45 cm
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |