Subasta 1079T, Lote # 63
Lote de 3 obras.
Consta de:
a) PALLE SEIERSEN FROST "Alberto Antebi 3" y "Alberto Antebi 1" Firmados y fechados 1984. Acuarela sobre papel. Enmarcados.
30 x 23 cm y 30 x 23.5 cm.
b) ROBERTO MÁRQUEZ.
(Ciudad de México, 1959 - ) "Desnudo con Mirlo" Firmado y fechado '85 a lápiz. Acuarela sobre papel. Enmarcado
17 x 12 cm.
Detalles de conservación.
Estimado $800-1,200
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |