Subasta 1033T, Lote # 64
EUGENIA MARCOS (Ciudad de México, 1953 - ) Lote de obra gráfica. Diversos títulos. Firmados y fechados, grabados y seriados. Consta de: a) Chiles varios. Firmado y fechado 06. 16/200. 10.5 x 29 cm b) Chiles de Chiapas. Firmado y fechado 2014. 126/220. 27.5 x 24.5 cm Sin enmarcar. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000