Subasta 1076T, Lote # 77
SALVADOR DALÍ
(Figueras, España, 1904 - Figueras, España, 1989)
Firmada en plancha, Neptune, de la carpeta Les Chevaux Daliniens, 1970-1972.
Litografía sin número de tiraje.
Enmarcada.
Detalles de conservación, vidrio con pegamento.
40 x 30 cm
Estimado $6,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |