Subasta 0083M, Lote # 622
Mesa de comedor. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de caoba de Alfonso Marina. Con cubierta rectangular, 2 fustes anillados y soportes trípodes con capuchones de bronce en diseño liso. Detalles de conservación. 75 x 249 x 120 cm Estimado $12,000-15,000