Descripción detallada Lote 58
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 952, Lote # 58 SAN PABLO ERMITAÑO MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre tela Detalles de conservación y restauraciones 76 x 60 cm Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote