Subasta 1062T, Lote # 132
Mario Urbina.
Lote de 2 obras pictóricas.
Vista de paisajes.
Firmados.
Óleos sobre tela.
Enmarcados.
Detalles de conservación, estructura.
19 x 24 cm (mayor)
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |