Subasta 0082M, Lote # 490
ÁLVARO SANTIAGO
(Oaxaca, Oaxaca, 1953 - )
Vías Nocturnas.
Firmado y fechado 2M7.
Grabado, P.A. III/III
Enmarcado.
26 x 24 cm
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |