Subasta 0082M, Lote # 489
MIGUEL CASTRO LEÑERO
(Ciudad de México, 1956 - )
Perro del norte
Firmado y fechado '93.
Grabado, 7/50
Enmarcado
36 x 56 cm
Estimado $4,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |