Subasta 0082M, Lote # 454
Lote de bolsos de noche.
Siglo XX.
Elaboradas en tela con bordados florales petit-point, color blanco y negro una con chaquira y bronches de metal dorado.
Detalles de conservación.
16 x 23 cm (mayor)
Piezas: 2
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |