Subasta 952, Lote # 64
CÓMODA FRANCIA, SIGLO XX
En madera enchapada con marquetería floral y aplicaciones de bronce. Con dos cajones y cubierta superior de mármol. Detalles de conservación, restauración y estructura Faltantes 87 x 143 x 55 cm