Subasta 952, Lote # 66
CÓMODA FRANCIA, SIGLO XIX
En madera enchapada con cubierta de mármol y dos cajones. Decorada con molduras laterales y detalles en bronce con motivos vegetales. Detalles de conservación, restauración y estructura Faltantes 84 x 116 x 47 cm