Subasta 952, Lote # 111
AUGUST LÖHR (ALEMANIA, 1842-1920)
PAISAJE CON CAMPESINOS
Acuarela y pastel sobre papel
Firmado y fechado "August Lohr México 1908"
Marco con marquetería
Detalles de conservación
37 x 53 cm
Estimado $90,000-150,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |