Subasta 0082M, Lote # 550
Lote de platos decorativos.
Alemania, siglo XX.
Unos elaborados en porcelana Rudolph Wachter Bavaria, Hutschenreuther y vidrio.
Decorados con filos en esmalte dorado y bouquets.
Detalles de conservación, uno con faltante.
32 x 28 cm (mayor)
Piezas: 6
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |