Descripción detallada Lote 116
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 952, Lote # 116 FIRMADO "L. BELLIVEAUX" ESCENA DE BACO FRANCIA, SIGLO XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación y restauración Reentelado 130 x 155 cm Estimado $120,000-180,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote