Subasta 952, Lote # 108
PEDRO GALARZA DURÁN (MÉXICO, 1887-1977)
VISTA DE CONVENTO DEL CARMEN
Óleo sobre tela
Firmado y fechado en 1938
Detalles de conservación
95 x 74 cm
Estimado $50,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |