Subasta 952, Lote # 101
SEVERO AMADOR (MÉXICO, 1879-1931)
VISTA DE CANAL Y VISTA DE CANAL CON PUENTE
Acuarela sobre papel
Firmados
Detalles de conservación
32 x 24.5 cm y 20.5 x 26 cm
Piezas: 2
Estimado $18,000-24,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |