Subasta 952, Lote # 104
SEVERO AMADOR (MÉXICO, 1879-1931)
JIMADOR Y CAMPESINO
Acuarela sobre papel
Tinta y acuarela sobre papel
Firmados
Detalles de conservación
26 x 20.5 cm cada uno
Piezas: 2
Estimado $18,000-24,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |