Subasta 1062T, Lote # 129
Burgos. Lote de 2 obras pictórica. Bodegones. Firmados. Óleos sobre fibracel. Enmarcados. Detalles de conservación. 64 x 23 cm cada uno. Piezas: 2 Estimado $4,000-6,000