Subasta 0080M, Lote # 549
Espejo. Siglo XX. Estructura de madera con estuco acabado craquelado. Diseño oval. Decorado con roleos y hojas de acanto. Detalles de conservación. 93 x 75 cm Estimado $3,500-7,000