Subasta 959, Lote # 171
ÁLVARO SANTIAGO (Oaxaca, Oaxaca, 1953 - ) Sin título Firmado y fechado 2M2 Óleo sobre tela Con dedicatoria al reverso. 40 x 50 cm Estimado $26,000-36,000