Subasta 950, Lote # 72
TRINIDAD OSORIO (Guadalajara, Jalisco,1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmado y fechado 55 Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y ligeros desprendimientos de capa pictórica. 53 x 79 cm Estimado $46,000-60,000