Subasta 0080M, Lote # 439
Cortinero. Siglo XX. Elaborado en latón dorado con capuchones laterales, 3 ménsulas de solera para soporte y argollas. Detalles de conservación. 302 cm de longitud y 38 mm de diámetro. Estimado $1,500-3,000