Subasta 1023T, Lote # 239
Lote de 9 tarjetas canciones de obras musicales.
Siglo XX y XXI.
Consta de: "The Unsinkable Molly Brown", "Mame", "If you ever leave me... I'm going with you!", "King Hedley II", "True west", "The crucible", "45 seconds from Broadway", "Play it again, Sam" y "Plaza Suite".
Enmarcados.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 23 x 14 cm. (mayor)
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |