Subasta 1023T, Lote # 234
Lote de 10 tarjetas canciones de obras musicales clásicas.
Siglo XX.
Consta de: "Girls of Summer", "Sweet Charity", "The Music Man", "Bells are ringing", "42nd Street", "Kiss me Kate", "Oklahoma!", "Annie Get your Gun", "Guys and Dolls" y "Pal Joey".
Enmarcados.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 23 x 16 cm. (mayor)
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |