Subasta 1023T, Lote # 233
Lote de 10 tarjetas canciones de obras musicales.
Siglo XX y XXI.
Consta de: "The Three Penny Opera", "Jerome Robbins' Broadway", "Song & Dance", "Candide", "On the town", "South Pacific", "Ballroom", "Take me out", "Noises Off" y "Urinetown".
Enmarcados.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 22 x 13 cm. (mayor)
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |