Subasta 0079M, Lote # 447
Juego de cubiertos de servicio para carne.
Origen europeo, inicios del siglo XX.
Filos en acero dorado y mangos en plata baja.
Decorados con prensados orgánicos y remate de venera.
Consta de: trinche y cuchillo. En estuche.
Detalles de conservación.
Piezas: 2
Estimado $900-1,200
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |