Subasta 1026T, Lote # 324
Pezzy.
Bouquet.
Firmado.
Óleo sobre tabla.
Enmarcado en madera estucada y dorada.
Presenta marcas, manchas, desgaste, ligeros desprendimientos de capa pictórica y fisuras, desportilladuras y desprendimientos en el marco.
Dimensiones: 100 x 70 cm.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |