Subasta 0082M, Lote # 487
PEDRO FRIEDEBERG
(Florencia, Italia, 1936 - )
Sin título.
Firmada.
Serigrafía, 34/120.
Enmarcada.
Derechos Reservados © Pedro Friedeberg
65 x 65 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |