Subasta 0078M, Lote # 527
Servicio de vasos y copas.
Siglo XX.
Elaboradas en vidrio transparente con cenefa y anillados de esmalte dorado.
Consta de: 7 copas para vino espumoso y 5 vasos altos.
Detalles de conservación.
Piezas: 12
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |