Subasta 1021T, Lote # 274
Icono. Beli. Virgen de Guadalupe. Firmado y fechado '96. Repujado en lámina sobre madera. Decorada con esmalte dorado y simulantes de color. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 33 x 23 cm. Estimado $1,500-2,500