Subasta 0077M, Lote # 326
Lámpara de mesa.
Siglo XX.
Estructura de latón dorado con fuste en cerámica vidriada color gris y pantalla arpillada de tela.
Para 1 luz.
Detalles de conservación.
74 cm de altura.
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |