Subasta 0082M, Lote # 449
Espejo. México, siglo XX. Estructura de falda en lámina repujada con luna rectangular. Decorada con capuchones florales y cincelados orgánicos. Detalles de conservación. 92 x 120 cm Estimado $1,800-3,000