Subasta 952, Lote # 110
SAMUEL COLMAN (ESTADOS UNIDOS, 1832-1920)
VISTA DE IGLESIA
Técnica mixta sobre papel sobre tablero
Firmada "Sam Colman"
Página de libro con información del autor adherida al reverso
Detalles de conservación
61.4 x 77.5 cm
Estimado $15,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |