Subasta 952, Lote # 62
MÁRTIR CRISTIANO
MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre tela
"Ad Vn de Dn Carlos de Escamilla, Alguacil Militar de Luque A. 1733
Detalles de conservación y restauración
Reentelado
97 x 158 cm
Estimado $50,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |