Descripción detallada Lote 49
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 946, Lote # 49 PAR DE ARETES CON ESMERALDAS Y DIAMANTES EN PLATA PALADIO Con vistas doradas. Poste y raqueta. Peso: 8.6 g. Tamaño: 10.0 x 43.0 mm 2 Esmeraldas corte pera ~0.80 ct 56 Diamantes corte 8x8 ~0.60 ct Estimado $6,000-7,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote