Subasta 0079M, Lote # 471
Mesa de centro.
Elaborada en madera tallada.
Con cubierta rectangular y fustes anillados.
Decorada con aplicación de marquetería, molduras y torneados.
Detalles de conservación.
45 x 120 x 97 cm
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |