Subasta 0080M, Lote # 544
SALVADOR DALÍ
(Figueras, España, 1904 - Figueras, España, 1989)
Aparatos y mano.
Litografía sin número de serie.
Firmada y fechada en plancha 1927.
Enmarcada en capelo.
30.5 x 22 cm
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |