Subasta 0074M, Lote # 598
Lote de Iconos. Ca. 1986. Elaborados en falda de lámina repujada y óleo sobre madera. Consta de: Pantocrátor y Virgen de Kazán. Detalles de conservación. 36 x 29 cm c/u Piezas: 2 Estimado $1,500-2,500