Subasta 0074M, Lote # 588
LAZARO HERRERA RAMIREZ "TUTY" (Cuba, 1970 - ) "Calle de la bodeguita del medio" De la serie Casas. Óleo sobre tela. Firmado y fechado '016. Sin marco. 80 x 60 cm Estimado $10,000-20,000