Subasta 942, Lote # 252
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, 2013) Sin título, de la carpeta Transparencias Firmada y fechada 96 Serigrafía 75 /100 50 x 70 cm 19.6 x 27.5" Estimado $6,000-10,000