Subasta 0079M, Lote # 554
VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - )
De la serie Juego de letras.
Firmado.
Grabado al azúcar y aguatinta,1/2 P. E.
Enmarcado.
24 x 12 cm
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |