Subasta 0076M, Lote # 569
GILBERTO ACEVES NAVARRO
(Ciudad de México, 1931 - )
Echándose el capote pa'atrás
Firmado y fechado '90
Grabado, 12/30
Enmarcado.
29 x 23 cm
Estimado $800-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |