Subasta 0075M, Lote # 562
Colección de plato y cajas decorativas.
Rusia, India, Francia, México y otros.
Siglo XX.
Elaborados en madera, porcelana Limoges, latón y otros.
Decorados con lámina de repujado, motivos florales, frutales y cincelados.
Detalles de conservación.
14 x 30 x 23 cm (mayor)
Piezas: 18.
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |