Subasta 1026T, Lote # 12
Firma sin identificar.
Paisaje rural.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Enmarcado en madera dorada.
Presenta marcas, manchas, intervención y desgaste.
Dimensiones: 73 x 147 cm.
Estimado $1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |