Subasta 0075M, Lote # 416
Lote de 12 ternos.
China, siglo XX.
Elaborados en porcelana.
Consta de: 12 tazas con 12 platos base.
Decorados con filos dorados, elementos florales y geométricos.
Detalles de conservación.
Piezas: 24
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |