Subasta 0073M, Lote # 476
Firmado con acrónimo M.M.O.
Escultura de familia.
Fundición en bronce con patinado verde y base cuadrangular de madera, 24/25.
Firmada y fechada 1994.
Detalles de conservación.
61 cm de altura.
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |