Subasta 1015T, Lote # 175
Ron Chapman. Chozas. Firmada y fechada 41. Acuarela sobre papel. Enmarcada en madera tallada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 45 x 59 cm. Estimado $1,300-1,500