Subasta 1011T, Lote # 99
Mesa de centro.
Siglo XX.
En talla de madera.
Color blanco.
Con cubierta circular, fustes arquitectónicos y soportes tipo carrete.
Decorada con elementos geométricos, molduras y esmalte dorado.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 39 x 140 cm. Ø
Estimado $1,800-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |